教職員人事異動

全国の公立学校人事異動名簿

表記は原則として各教委の発表に従います
誤字脱字、その他間違いがございましたらご連絡ください

横浜市 新採用 2020/03/30

異動は4月1日付
かっこ()内は前所属、大かっこ[]内は補足・異体字等
・3月30日発表


☆令和2年度 横浜市
◎新採用


○横浜市立小学校
▽生麦小 梅原睦未 ▽生麦小 大貫友歌 ▽豊岡小 金澤尚志[金沢尚志] ▽豊岡小 郡司亜希子 ▽鶴見小 佐藤由美子 ▽鶴見小 岡田桃子 ▽潮田小 加藤佑季 ▽潮田小 栗山雄太 ▽下野谷小 石川慎 ▽下野谷小 佐藤実 ▽市場小 増田莉花 ▽市場小 西岡陸 ▽市場小 冨田ひとみ[富田ひとみ] ▽平安小 山川愛生歩 ▽平安小 直井桃歌 ▽平安小 竹永記士 ▽平安小 水野美希 ▽末吉小 江戸透太 ▽末吉小 福里由香 ▽上末吉小 佐治万智子 ▽下末吉小 白樫梨紅 ▽旭小 森健都 ▽旭小 石川拓実 ▽旭小 下江昌也 ▽旭小 森澤允貴[森沢允貴] ▽東台小 篠田奈穂 ▽東台小 丹羽美雪 ▽東台小 濱村雄太郎[浜村雄太郎] ▽岸谷小 五反田仁美 ▽岸谷小 朝倉雄也 ▽岸谷小 田上優希 ▽矢向小 大原壮介 ▽矢向小 武田佳澄 ▽矢向小 渡辺彩水 ▽入船小 平林祐夏 ▽入船小 八木愛理 ▽入船小 小澤誠一[小沢誠一] ▽寺尾小 五十嵐円 ▽寺尾小 岩澤愛理[岩沢愛理] ▽寺尾小 牧沙也伽 ▽汐入小 梅宮亮 ▽汐入小 伊藤有李紗 ▽馬場小 中村美勇 ▽馬場小 大関かれん ▽馬場小 田崎文平 ▽馬場小 和田智世 ▽駒岡小 渡邉由貴[渡辺由貴] ▽駒岡小 松浦美弥 ▽駒岡小 山田裕之 ▽獅子ケ谷小 小松彩花 ▽獅子ケ谷小 椎野愛実 ▽獅子ケ谷小 岩﨑創[岩崎創] ▽上寺尾小 小船大宗 ▽上寺尾小 橋口真子 ▽上寺尾小 松井晴希 ▽新鶴見小 甲斐みひろ ▽新鶴見小 川渕弘美 ▽三ツ沢小 稲垣穂 ▽三ツ沢小 伴野玉季 ▽三ツ沢小 網本貴徳 ▽青木小 山崎愛菜 ▽青木小 佐々木円 ▽青木小 久保田ちさと ▽二谷小 清水大智 ▽幸ケ谷小 内山望 ▽浦島小 矢田恵理奈 ▽子安小 中村円香 ▽子安小 木村亮 ▽子安小 吉田章悟 ▽白幡小 桑原俊 ▽神橋小 脇田三千代 ▽池上小 遠藤菜月 ▽池上小 山口直美 ▽西寺尾小 周藤未玖 ▽西寺尾小 安部瑞希 ▽西寺尾小 大本優和 ▽大口台小 加藤千華 ▽大口台小 矢島綾菜 ▽神奈川小 杉山将一朗 ▽神奈川小 綿貫恋 ▽神大寺小 大越早貴 ▽神大寺小 平本恵子 ▽羽沢小 井上渚 ▽菅田小 髙畠佳純[高畠佳純] ▽南神大寺小 福原悠 ▽南神大寺小 吉田葵 ▽東小 北村祐也 ▽稲荷台小 森下夏帆 ▽西前小 西村茜衣 ▽平沼小 名塚公輔 ▽平沼小 土志田真 ▽平沼小 宮地智也 ▽宮谷小 井上洸 ▽宮谷小 平井麻央 ▽戸部小 前田雄介 ▽戸部小 阿部美紀 ▽一本松小 冨田彗太[富田彗太] ▽浅間台小 三浦佑之助 ▽本町小 竹越茉夏 ▽山元小 日下部雅 ▽山元小 黒田聖人 ▽元街小 村上公平 ▽元街小 大橋亜矢子 ▽元街小 福田健司 ▽北方小 吉兼信希 ▽北方小 岡村芽依 ▽大鳥小 髙橋つぐ美[高橋つぐ美] ▽大鳥小 長井美来 ▽大鳥小 五十地なつ ▽間門小 松下沙樹 ▽間門小 石井寛紀 ▽間門小 巳亦利奈 ▽立野小 中秋穂 ▽立野小 藤原梨花 ▽立野小 齋藤万里江 ▽本牧南小 宗田一馬 ▽本牧小 末吉正史 ▽本牧小 田中果奈 ▽南吉田小 長井勇至 ▽南吉田小 大森香菜 ▽石川小 加藤菜奈 ▽石川小 相田美涼 ▽石川小 瀧澤咲[瀧沢咲・滝澤咲・滝沢咲] ▽中村小 伊澤美来[伊沢美来] ▽中村小 大橋基 ▽中村小 髙木理紗[高木理紗] ▽日枝小 山本彩乃 ▽蒔田小 倉重亮平 ▽大岡小 河原岳 ▽大岡小 森田遥 ▽井土ケ谷小 小川葵巴 ▽井土ケ谷小 竹井大地 ▽井土ケ谷小 橋爪夢乃 ▽永田小 濱田みず紀[浜田みず紀] ▽永田小 阿部愛 ▽永田小 吉武奈美 ▽南太田小 土橋彩音 ▽南太田小 岡崎直人 ▽太田小 土屋翔大 ▽南小 内山未有 ▽六つ川小 永澤歩波[永沢歩波] ▽六つ川小 渡辺綾奈 ▽藤の木小 今野翔太 ▽永田台小 東亜蘭 ▽六つ川台小 森本美優子 ▽別所小 南都美優 ▽六つ川西小 高橋法子 ▽日野小 小関愛理沙 ▽永野小 境田美秀 ▽永野小 加藤諒太 ▽永野小 京扶美果 ▽日下小 牧山達雄 ▽日下小 髙田美沙紀[高田美沙紀] ▽日下小 田口絢那 ▽桜岡小 稲岡悠哉 ▽南台小 林智美 ▽芹が谷小 佐久間亮 ▽吉原小 三浦惇平 ▽吉原小 船川舞 ▽下永谷小 吉田泰成 ▽下永谷小 小畦菜奈 ▽上大岡小 光栄航 ▽芹が谷南小 渡邉裕[渡辺裕] ▽芹が谷南小 岩本花奈 ▽日限山小 平山香奈 ▽日限山小 柿沼直樹 ▽日限山小 山口沙来 ▽港南台第一小 下畝千佳 ▽下野庭小 御宿友梨 ▽下野庭小 荻田悠介 ▽相武山小 小島弘徳 ▽相武山小 山崎遥郁 ▽永谷小 園山和寛 ▽港南台第二小 八木美波 ▽港南台第三小 瀨戸皓介[瀬戸皓介] ▽丸山台小 筒井麻衣子 ▽丸山台小 園山かおる ▽小坪小 鈴木ひかり ▽小坪小 黒川麻衣 ▽富士見台小 山添早紀 ▽富士見台小 楠元隼人 ▽富士見台小 豊永隆博 ▽保土ケ谷小 野田将生 ▽保土ケ谷小 根本かな実 ▽帷子小 原茉穂 ▽岩崎小 橋本夢乃 ▽岩崎小 髙橋貴子[高橋貴子] ▽初音が丘小 福田舜菜 ▽初音が丘小 久松恵美 ▽初音が丘小 嶺岸湧平[峰岸湧平] ▽峯小 豊倉瑛梨 ▽峯小 吉川智弘 ▽星川小 野村紘史 ▽仏向小 福原創 ▽仏向小 堤田もも ▽仏向小 田中優太 ▽今井小 髙鷹ひなた[高鷹ひなた] ▽今井小 山下真未 ▽桜台小 櫻井千波[桜井千波] ▽桜台小 藤原夕貴 ▽常盤台小 井上雄太 ▽常盤台小 衣本和真 ▽常盤台小 黒﨑絵莉[黒崎絵莉] ▽上星川小 白石勇介 ▽新井小 土川祐汰 ▽坂本小 嶋﨑瑞稀[島﨑瑞稀・嶋崎瑞稀・島崎瑞稀] ▽坂本小 大槻優馬 ▽坂本小 岡部恵 ▽藤塚小 林千恵子 ▽藤塚小 栗田一臣 ▽瀬戸ケ谷小 清水星芳 ▽瀬戸ケ谷小 鈴木朋子 ▽瀬戸ケ谷小 萩原愛花 ▽権太坂小 竹下史織 ▽権太坂小 南口雄己 ▽川島小 松尾剛志 ▽川島小 藤井香奈 ▽上菅田笹の丘小 中村奏太 ▽上菅田笹の丘小 森腰友貴 ▽上菅田笹の丘小 中山千紗 ▽二俣川小 朝川和輝 ▽二俣川小 浪貝実花 ▽二俣川小 佐藤友理 ▽市沢小 小野絵梨華 ▽市沢小 星野正義 ▽白根小 相澤陸哉[相沢陸哉] ▽白根小 堤今日子 ▽都岡小 松岡理也 ▽希望ケ丘小 田邊匡治[田辺匡治] ▽鶴ケ峯小 田島三聖 ▽鶴ケ峯小 山本裕太 ▽本宿小 横尾優子 ▽万騎が原小 東倉ひかり ▽今宿小 田中麻由実 ▽今宿小 相原一晶 ▽今宿小 山口友実 ▽東希望が丘小 中嶋雄作[中島雄作] ▽上川井小 服部こころ ▽さちが丘小 三輪智史 ▽さちが丘小 大坪彩香 ▽笹野台小 出沼真由子 ▽笹野台小 荒川浩太郎 ▽中沢小 浅尾恵太 ▽中沢小 吉田優香 ▽不動丸小 村瀬美那海 ▽不動丸小 西迫寛裕 ▽川井小 太田貴裕 ▽川井小 鈴木理紗 ▽上白根小 今野恭輔 ▽上白根小 増田周平 ▽上白根小 山田綾子 ▽南本宿小 村田麻衣 ▽中尾小 平山翼 ▽善部小 内山佳南 ▽善部小 村上洋一 ▽今宿南小 山野夢花 ▽今宿南小 丸井優太 ▽若葉台小 砂原菜生 ▽若葉台小 井澤優花[井沢優花] ▽左近山小 関夏実 ▽左近山小 清琢磨 ▽滝頭小 吉田龍太郎[吉田竜太郎] ▽滝頭小 長尾佳奈 ▽岡村小 毛呂成咲 ▽岡村小 渡辺直美 ▽岡村小 遠藤大浩 ▽磯子小 福田一葉 ▽磯子小 森瑞歩 ▽浜小 高橋祐一郎 ▽浜小 白石諒 ▽浜小 斉藤寿美佳 ▽杉田小 平埜あゆみ ▽杉田小 佐藤友亮 ▽杉田小 山田かんな ▽杉田小 川島彩花 ▽根岸小 金子淳文 ▽屏風浦小 太田仁美 ▽梅林小 三枝涼輔 ▽梅林小 真島明日香 ▽汐見台小 高久実沙 ▽汐見台小 前園紘人 ▽汐見台小 福田美由紀 ▽汐見台小 田中恵李菜 ▽洋光台第一小 長坂実奈 ▽洋光台第一小 吉田未咲 ▽洋光台第一小 浜岡遼太郎 ▽洋光台第二小 澤﨑祐穂[沢﨑祐穂・澤崎祐穂・沢崎祐穂] ▽さわの里小 山田桂 ▽洋光台第三小 森那沙 ▽洋光台第三小 佐々木沙綾 ▽洋光台第四小 嘉本良子 ▽森東小 鳥居桃子 ▽山王台小 田代有莉香 ▽山王台小 吉田祥之 ▽富岡小 蓬田寛武 ▽富岡小 小澤映里奈[小沢映里奈] ▽富岡小 吉田千夏 ▽八景小 松本彩愛 ▽八景小 中島真帆 ▽文庫小 田中渥子 ▽文庫小 安部翔太 ▽六浦小 井上結誠 ▽六浦小 園部紗良 ▽釜利谷小 堀口理紗 ▽釜利谷小 望月優起 ▽釜利谷小 岸明日香 ▽大道小 小川道徳 ▽瀬ケ崎小 北岡真乃 ▽西柴小 志知康裕 ▽西富岡小 杉山遥 ▽西富岡小 佐々木すみれ ▽西富岡小 伊藤優紀 ▽朝比奈小 川上真穂 ▽高舟台小 畠山真由香 ▽高舟台小 金児康平 ▽並木第一小 髙倉魁斗[高倉魁斗] ▽釜利谷東小 井村空 ▽釜利谷東小 渡邉敏尚[渡辺敏尚] ▽並木中央小 肥田千鶴 ▽並木第四小 庄司海斗 ▽並木第四小 吉田朝日 ▽能見台小 坂本薫 ▽能見台小 後藤優笑 ▽釜利谷南小 下村彩夏 ▽小田小 高田佳奈 ▽六浦南小 栗原春香 ▽能見台南小 角田浩太郎 ▽能見台南小 北原葵 ▽城郷小 井野由里 ▽大綱小 島田奈緒 ▽大綱小 平井未那子 ▽大綱小 井手寛介 ▽大綱小 森原祥太 ▽大曽根小 上道龍治[上道竜治] ▽大曽根小 井手隆太 ▽大曽根小 白江俊輝 ▽綱島小 西村憂華 ▽綱島小 藤原大覚 ▽綱島小 中嶋哲之[中島哲之] ▽日吉台小 及川登紀 ▽日吉台小 野間裕大 ▽日吉台小 二瓶咲愛 ▽港北小 下地美恵子 ▽港北小 澤山精次[沢山精次] ▽港北小 加藤雄大 ▽菊名小 鈴木可奈子 ▽菊名小 成田花 ▽菊名小 佐藤優里奈 ▽新田小 土師裕吾 ▽新田小 髙島萌[高島萌] ▽新田小 青木万葉 ▽高田小 松坂佳奈 ▽矢上小 田中理紗 ▽矢上小 長谷川茉由 ▽矢上小 倉賀野佳代子 ▽駒林小 成田広大 ▽篠原小 岡村里星 ▽篠原小 中嶋航太[中島航太] ▽篠原小 藤田進太郎 ▽下田小 一番ケ瀨優希[一番ケ瀬優希] ▽日吉南小 池澤みなり[池沢みなり] ▽日吉南小 深堀さくら ▽日吉南小 田口由希子 ▽篠原西小 石川純弥 ▽篠原西小 馬渕章子 ▽新吉田小 南谷瑞穂 ▽新吉田小 林佑南 ▽綱島東小 澤田しおり[沢田しおり] ▽師岡小 荻野瑞姫 ▽師岡小 松井慶 ▽師岡小 森澤恭一[森沢恭一] ▽師岡小 片寄智則 ▽高田東小 山﨑梨加[山崎梨加] ▽高田東小 宮川柾哉 ▽太尾小 関口旬 ▽太尾小 村上優香 ▽太尾小 中島佑介 ▽新羽小 松村愛菜 ▽新羽小 河原颯吾 ▽新羽小 平井真希 ▽北綱島小 関貴 ▽北綱島小 平野郁恵 ▽新吉田第二小 稲葉由里子 ▽大豆戸小 野村千裕 ▽大豆戸小 佐藤寛子 ▽小机小 藤岡美帆 ▽小机小 池田優紀 ▽箕輪小 小室恵理花 ▽箕輪小 米良衣莉佳 ▽箕輪小 小池みほ ▽山下小 波多野文哉 ▽鴨居小 宮本裕希 ▽鴨居小 佐藤琴音 ▽新治小 冨田海花[富田海花] ▽森の台小 笹野泰史 ▽森の台小 川村優馬 ▽長津田小 渡辺香 ▽長津田小 新倉壮人 ▽長津田小 鬼柳汐音 ▽十日市場小 小山明里 ▽十日市場小 河村知華 ▽十日市場小 小室勇二 ▽三保小 門倉麻莉 ▽三保小 杉本万由 ▽三保小 市原恵梨 ▽竹山小 樋口聡 ▽竹山小 三ケ田萌 ▽長津田第二小 山本凌成 ▽東本郷小 大園真央 ▽東本郷小 山口真由 ▽上山小 森樹哉 ▽上山小 鈴木里奈 ▽緑小 小坂美月 ▽緑小 實方真帆[実方真帆] ▽緑小 湯川真由 ▽いぶき野小 齋藤篤史 ▽いぶき野小 熊谷萌 ▽中山小 矢島沙英香 ▽山下みどり台小 古谷京子 ▽谷本小 門口琴美 ▽田奈小 足立浩基 ▽山内小 野上貴詩 ▽奈良小 藤原和泉 ▽つつじが丘小 藤原佳奈 ▽美しが丘小 永尾愛莉香 ▽美しが丘小 三戸雄介 ▽青葉台小 栗山優真 ▽榎が丘小 大堀れいな ▽榎が丘小 青山尚代 ▽もえぎ野小 山田彩夏 ▽もえぎ野小 和泉奈津希 ▽もえぎ野小 小野鈴音 ▽元石川小 荒井潤子 ▽元石川小 松本美由紀 ▽藤が丘小 兒玉一晟[児玉一晟] ▽みたけ台小 杉山真悠 ▽みたけ台小 内藤準太 ▽美しが丘東小 加賀智寛 ▽美しが丘東小 鈴木麻衣 ▽市ケ尾小 大前拓人 ▽市ケ尾小 橋本菜摘 ▽市ケ尾小 野田香織 ▽あざみ野第一小 吉田瑞紀 ▽あざみ野第一小 池内奈都葉 ▽嶮山小 園部瑠奈 ▽嶮山小 鹿野雄一郎 ▽嶮山小 加賀谷孝子 ▽東市ケ尾小 辻畑美智子 ▽鴨志田第一小 小沢享平 ▽あざみ野第二小 林麻里 ▽鴨志田緑小 柿澤七彩[柿沢七彩] ▽鴨志田緑小 久島一晃 ▽恩田小 江田優花 ▽恩田小 荻野日菜子 ▽恩田小 加藤左也 ▽新石川小 番場雄大 ▽さつきが丘小 藤野千明 ▽さつきが丘小 尾崎楓 ▽荏田西小 荒木真美 ▽荏田西小 吉田和紗 ▽荏田西小 穗坂修基[穂坂修基] ▽桂小 田中真佑子 ▽奈良の丘小 室谷由夏 ▽奈良の丘小 小幡真由 ▽奈良の丘小 髙橋昌伯[高橋昌伯] ▽黒須田小 小林嶺[小林峰] ▽美しが丘西小 福下雄太郎 ▽美しが丘西小 村川友梨 ▽中川小 続橋朋実 ▽中川小 大屋道順 ▽中川小 則武里美 ▽山田小 田中一輝 ▽山田小 平塚ののか ▽山田小 阿久沢奈穂 ▽勝田小 草野綾花 ▽勝田小 島田聡介 ▽勝田小 葛川美希 ▽すみれが丘小 和田穂乃香 ▽すみれが丘小 藤原加央里 ▽すみれが丘小 中窪勇太 ▽茅ヶ崎小 佐治萌子 ▽茅ヶ崎小 武田ありさ ▽茅ヶ崎小 田倉直哉 ▽中川西小 橋岡愛 ▽中川西小 木下裕史 ▽中川西小 藤井穂乃花 ▽都田小 清水絵里加 ▽都田小 佐々木滉平 ▽川和小 神長理沙 ▽川和小 八木彩子 ▽川和小 實川奈々[実川奈々] ▽折本小 杉本拓磨 ▽折本小 相澤里瑳[相沢里瑳] ▽折本小 森井一岳 ▽荏田小 辻智里 ▽荏田小 木村俊啓 ▽荏田小 冨田信也[富田信也] ▽都田西小 山本直人 ▽都田西小 小林萌 ▽都田西小 新開雅之 ▽荏田東第一小 近藤省吾 ▽荏田東第一小 酒井莉奈 ▽荏田南小 福本智子 ▽荏田南小 鈴木芙柚 ▽茅ヶ崎台小 太田智仁 ▽茅ヶ崎台小 早坂陽子 ▽川和東小 納田桃花 ▽川和東小 種山浩輝 ▽川和東小 佐山美月 ▽北山田小 小泉佳史 ▽北山田小 堺由佳 ▽都筑小 井上悟 ▽都筑小 加藤悠乃 ▽都筑小 小田祐衣 ▽南山田小 大滝美帆 ▽つづきの丘小 松沢尚紀 ▽つづきの丘小 淺田彩音[浅田彩音] ▽つづきの丘小 草場史佳 ▽東山田小 上野颯太 ▽東山田小 大西憲吾 ▽茅ヶ崎東小 村橋恵 ▽茅ヶ崎東小 金城零 ▽茅ヶ崎東小 谷川浩史 ▽牛久保小 末次祥子 ▽牛久保小 千種まりあ ▽牛久保小 松本卓巳 ▽境木小 成瀬優香 ▽境木小 岩﨑悠太[岩崎悠太] ▽境木小 原口伶泉 ▽戸塚小 南翔太 ▽戸塚小 小屋龍吾[小屋竜吾] ▽戸塚小 松本衣未里 ▽戸塚小 的場智美 ▽汲沢小 小川華穂 ▽汲沢小 山下ひかり ▽東戸塚小 石瀬智也 ▽東戸塚小 千種芽里 ▽大正小 藏座五希[蔵座五希] ▽大正小 出口莉帆 ▽大正小 浅羽颯太 ▽大正小 小野田舞衣 ▽小雀小 岩本遼子 ▽小雀小 近藤健太 ▽矢部小 川名美咲 ▽矢部小 杉山大地 ▽矢部小 門脇絵美 ▽川上小 池田裕紀 ▽柏尾小 遠藤理英 ▽柏尾小 芝﨑寛文[芝崎寛文] ▽平戸小 髙島奏良[高島奏良] ▽平戸小 松岡仁 ▽東汲沢小 須田絵里香 ▽東汲沢小 山﨑聖大[山崎聖大] ▽名瀬小 天野佳代子 ▽名瀬小 佐々木萌 ▽名瀬小 藤本華菜 ▽名瀬小 藤井亮太 ▽平戸台小 永田圭介 ▽鳥が丘小 杉野迅 ▽鳥が丘小 尾﨑果奈子[尾崎果奈子] ▽鳥が丘小 尾野奏恵 ▽南舞岡小 石原江里子 ▽上矢部小 大門楓 ▽上矢部小 内田興民 ▽上矢部小 大山湧平 ▽品濃小 須藤美咲 ▽品濃小 奥山府 ▽品濃小 中島幸奈 ▽秋葉小 佐藤あおい ▽秋葉小 塩沢美典 ▽秋葉小 海老原侑 ▽秋葉小 小泉慎太 ▽東俣野小 市川恵理子 ▽東俣野小 内田和希 ▽舞岡小 田中遼 ▽舞岡小 髙橋菜々子[高橋菜々子] ▽倉田小 芦田七海 ▽倉田小 金子恵美 ▽東品濃小 東直樹 ▽下郷小 中島優花 ▽下郷小 山内優奈 ▽横浜深谷台小 加藤寛太 ▽横浜深谷台小 毛塚美穂 ▽本郷小 仲野朱理 ▽本郷小 石渡涼香 ▽本郷小 小室育実 ▽豊田小 吉野次郎 ▽豊田小 佐伯しお美 ▽千秀小 大竹麻奈 ▽飯島小 谷津朋美 ▽桂台小 佐藤光司 ▽西本郷小 寺沢琢郎 ▽本郷台小 原田夏実 ▽本郷台小 長澤里帆[長沢里帆] ▽上郷小 平井秀治 ▽上郷小 宮崎沙奈 ▽小菅ケ谷小 松田杏奈 ▽庄戸小 浅野由佳 ▽小山台小 秋田睦 ▽笠間小 保坂実里 ▽笠間小 粉川輝生 ▽笠間小 大塚晴美 ▽中和田小 服部昇平 ▽中和田小 五十嵐理恵 ▽中田小 佐藤萌子 ▽中田小 田畑晴菜 ▽中田小 橋本美菜実 ▽岡津小 藤原香織 ▽岡津小 田村紀子 ▽下和泉小 小松原優貴 ▽下和泉小 玉井響香 ▽中和田南小 田中日奈子 ▽中和田南小 森亜加音 ▽上飯田小 野村華子 ▽東中田小 栗原千佳 ▽東中田小 布下翔太郎 ▽新橋小 伊計ゆり子 ▽新橋小 塩見璃果 ▽和泉小 神田直輝 ▽葛野小 安田健 ▽葛野小 三村咲季 ▽葛野小 永坂優果 ▽いずみ野小 髙橋海[高橋海] ▽いずみ野小 猪田晴秋 ▽伊勢山小 進香奈 ▽緑園東小 安藤健太 ▽緑園東小 人見彩香 ▽西が岡小 常田朝美 ▽飯田北いちう小 川口涼香 ▽原小 木下直子 ▽原小 田中陽 ▽上瀬谷小 永野美菜 ▽瀬谷小 木下隼一 ▽三ツ境小 福田和矢 ▽三ツ境小 加藤美里 ▽南瀬谷小 田島萌香 ▽南瀬谷小 小澤新正[小沢新正] ▽二つ橋小 加藤彰恵 ▽二つ橋小 鳥羽綾乃 ▽瀬谷第二小 作中音斗 ▽相沢小 原寛斗 ▽大門小 小椋美空 ▽瀬谷さくら小 河村彩季 ▽瀬谷さくら小 加藤愛菜 ▽阿久和小 三井佑真

○横浜市立義務教育学校
▽西金沢学園前期課程 綿貫京 ▽西金沢学園前期課程 山口菜羽 ▽西金沢学園前期課程 久保充代 ▽西金沢学園前期課程 有働園子 ▽霧が丘学園前期課程 今高淳 ▽西金沢学園後期課程 寒河江敦 ▽霧が丘学園後期課程 齋藤海人

○横浜市立中学校
▽市場中 廣田百羽[広田百羽] ▽市場中 照沼可琳 ▽市場中 市川夏樹 ▽鶴見中 藤井義大 ▽鶴見中 石母田貴志 ▽末吉中 田邊達也[田辺達也] ▽末吉中 高橋彩夏 ▽末吉中 長崎悠海 ▽末吉中 加藤衣里菜 ▽寺尾中 佐藤陽一 ▽生麦中 澤井樹[沢井樹] ▽生麦中 鈴木あかり ▽潮田中 金泰誠 ▽潮田中 田村淳貴 ▽潮田中 臼井将人 ▽潮田中 井上真登 ▽上の宮中 坂田明穂 ▽上の宮中 栃原磨美 ▽神奈川中 中村百花 ▽浦島丘中 石川紗弓 ▽浦島丘中 増田興 ▽浦島丘中 大前智之 ▽浦島丘中 田中直樹 ▽六角橋中 増川亜里紗 ▽六角橋中 鈴木洵太 ▽錦台中 木村圭吾 ▽錦台中 川﨑真悟[川崎真悟] ▽菅田中 松村圭祐 ▽西中 赤川真琴 ▽老松中 加藤栞里 ▽大鳥中 野木亜里紗 ▽大鳥中 澁谷朝美[渋谷朝美] ▽港中 龍崎亜蓮[竜崎亜蓮] ▽仲尾台中 川島桃子 ▽本牧中 小川玲奈 ▽本牧中 川口知紀 ▽横浜吉田中 高見怜奈 ▽横浜吉田中 岡本啓吾 ▽平楽中 田村修 ▽共進中 亀井啓太 ▽共進中 磯邊涼平[磯辺涼平] ▽南中 細谷健太郎 ▽蒔田中 吉田みどり ▽蒔田中 木下大希 ▽蒔田中 島津香織 ▽蒔田中 中村弥央 ▽六ツ川中 逆井佑介 ▽永田中 石綿大幹 ▽藤の木中 宮崎隆博 ▽港南中 加藤秀梧 ▽港南中 井川和哉 ▽港南台第一中 濱﨑瑞紀[浜﨑瑞紀・濱崎瑞紀・浜崎瑞紀] ▽芹が谷中 後藤美保 ▽丸山台中 鈴木隆史 ▽岩井原中 熊倉綾華 ▽保土ケ谷中 花田悠衣香 ▽保土ケ谷中 齋藤麻衣子 ▽保土ケ谷中 佐藤弘基 ▽岩崎中 大久保空 ▽岩崎中 宮川滉平 ▽岩崎中 原千尋 ▽上菅田中 益尾啓士 ▽西谷中 金子遼馬 ▽橘中 山口唯 ▽橘中 中西咲絵 ▽新井中 古旗果波 ▽希望が丘中 安原武志 ▽希望が丘中 山﨑拓也[山崎拓也] ▽万騎が原中 浅沼俊之介 ▽万騎が原中 下村宏 ▽万騎が原中 木島博人 ▽鶴ケ峯中 秋庭光弥 ▽左近山中 井澤由香里[井沢由香里] ▽左近山中 杉沢由子 ▽都岡中 武尾信吾 ▽旭中 松崎広希 ▽南希望が丘中 谷川大地 ▽南希望が丘中 鈴木真紀 ▽今宿中 藤田瑠美 ▽本宿中 関根彩夏 ▽本宿中 加藤みづき ▽若葉台中 浦川孝広 ▽旭北中 山本真帆 ▽根岸中 大内匠 ▽浜中 元松政人 ▽浜中 田中晃太郎 ▽岡村中 梅津海里 ▽洋光台第二中 下釜里乃 ▽森中 斉藤元起 ▽金沢中 増田光太郎 ▽金沢中 鈴木郁海 ▽金沢中 鈴木智貴 ▽西柴中 小見山翔太 ▽六浦中 尾崎弘佳 ▽六浦中 大内康太 ▽大道中 伊澤美涼[伊沢美涼] ▽大道中 宮沢祐輝 ▽富岡東中 田中真実 ▽富岡東中 髙階成美[高階成美] ▽並木中 山川凜太朗 ▽釜利谷中 佐久間勇太 ▽釜利谷中 辛嶋真瑠[辛島真瑠] ▽釜利谷中 小畑葵 ▽日吉台中 大西千聖 ▽日吉台中 中野太郎 ▽日吉台中 仲手川拓真 ▽日吉台中 石川歩実 ▽日吉台中 佐藤比呂子 ▽大綱中 モーズリー香菜子 ▽城郷中 松尾百合子 ▽城郷中 河村拓哉 ▽城郷中 幸内芙実乃 ▽新田中 斉藤拓夢 ▽新田中 服部佑芽 ▽新田中 吉原奈美 ▽篠原中 田後敏行 ▽篠原中 門田亮 ▽篠原中 原田陸 ▽樽町中 松﨑州之亮[松崎州之亮] ▽樽町中 西田寛子 ▽日吉台西中 横井賢吾 ▽新羽中 梅本蒼太 ▽田奈中 松本真由子 ▽中山中 石原拓真 ▽中山中 北野揺香 ▽鴨居中 関野香織 ▽鴨居中 仲谷遊也 ▽東鴨居中 山口佳子 ▽山内中 木村文香 ▽谷本中 岩崎洋一郎 ▽青葉台中 谷直紀 ▽青葉台中 神居由華 ▽みたけ台中 渡邊実緒[渡辺実緒] ▽緑が丘中 石井菜々 ▽奈良中 吉川和希 ▽奈良中 平野詔 ▽すすき野中 平山祥 ▽もえぎ野中 前田寛 ▽もえぎ野中 齋藤雅樹 ▽あざみ野中 安喰皐太[安食皐太] ▽市ケ尾中 髙重成美[高重成美] ▽市ケ尾中 蘇原雄彦 ▽市ケ尾中 稲葉立樹 ▽市ケ尾中 安藤大奈 ▽あかね台中 岡田唯里 ▽あかね台中 山本萌加 ▽あかね台中 橘木彩乃 ▽中川中 川端清貴 ▽中川中 阿部恵子 ▽茅ヶ崎中 木村美緒 ▽中川西中 川端明 ▽中川西中 斉藤静 ▽中川西中 瀧澤渓[瀧沢渓・滝澤渓・滝沢渓] ▽都田中 石川優 ▽川和中 黒田康平 ▽川和中 後藤夕有香 ▽荏田南中 村上香織 ▽東山田中 新井春菜 ▽東山田中 小俣朱里 ▽早渕中 元川総一郎 ▽早渕中 岡泉創志 ▽早渕中 金子将司 ▽早渕中 布山伊代 ▽境木中 内山結稀 ▽戸塚中 鎌田綾香 ▽戸塚中 森谷亮太 ▽戸塚中 島貫祐輔 ▽戸塚中 宮永怜菜 ▽大正中 小林七海 ▽大正中 篠原千優 ▽舞岡中 新井海仁 ▽舞岡中 藤井彩衣 ▽舞岡中 蛭川隼人 ▽舞岡中 佐々木ゆかり ▽豊田中 田内歩 ▽汲沢中 岡林龍樹[岡林竜樹] ▽汲沢中 中村大佑 ▽名瀬中 清水太朗 ▽深谷中 八木海里 ▽秋葉中 荒木響子 ▽平戸中 最所陸 ▽平戸中 内藤淳 ▽桂台中 井上慧人 ▽西本郷中 吉田安澄 ▽西本郷中 伊藤彩 ▽飯島中 山田宗久 ▽小山台中 佐野聖二 ▽岡津中 黛太郎 ▽岡津中 寺西英怜奈 ▽岡津中 長谷部雅博 ▽岡津中 眞谷健悟[真谷健悟] ▽岡津中 齋藤澪 ▽中和田中 佐々木琴美 ▽中和田中 吉岡拓弥 ▽中和田中 藤澤栞[藤沢栞] ▽泉が丘中 平岩佑介 ▽泉が丘中 石黒真理 ▽領家中 皆川悦子 ▽瀬谷中 吉井崇 ▽瀬谷中 石川美来 ▽原中 前田哲平 ▽原中 二階堂夏帆 ▽原中 西川菜乃子 ▽東野中 小堀剛正 ▽東野中 今井洸志 ▽東野中 川口拓馬 ▽東野中 鎌田玲奈 ▽下瀬谷中 松田直樹 ▽下瀬谷中 大久保具視

○横浜市立高等学校
▽戸塚高 湯浅彩乃 ▽戸塚高 兵庫多香美 ▽戸塚(定時制)高 内田裕樹 ▽桜丘高 佐伯可南 ▽金沢高 前泊真尋 ▽金沢高 伊東祥央 ▽金沢高 桃園素子 ▽金沢高 クマガイ博行 ▽南高 武田太久実 ▽南高 河井彩歩 ▽東高 江藤陽子 ▽横浜商業高 内田涼介 ▽横浜商業高 鈴木浩章 ▽みなと総合高 中根美花 ▽横浜総合高 下原朗 ▽横浜総合高 山田紘子 ▽横浜総合高 大久保千碩 ▽横浜総合高 和山幸子 ▽横浜総合高 宮坂修平 ▽横浜サイエンスフロンティア高 髙橋駿[高橋駿] ▽横浜サイエンスフロンティア高 川瀬功暉 ▽横浜サイエンスフロンティア高 根城知幸 ▽横浜サイエンスフロンティア高 渡邊真音[渡辺真音] ▽横浜サイエンスフロンティア高 石月以久

○横浜市立特別支援学校
▽盲特別支援 木津孝美 ▽盲特別支援 元吉辰也 ▽ろう特別支援 後藤正道 ▽ろう特別支援 佐藤岳太 ▽ろう特別支援 髙橋麻里子[高橋麻里子] ▽ろう特別支援 稲見朋子 ▽浦舟特別支援 重野香奈 ▽浦舟特別支援 工藤彩香 ▽浦舟特別支援 川野晶子 ▽浦舟特別支援 高橋美樹 ▽港南台ひの特別支援 岡田茜 ▽港南台ひの特別支援 大田剛士 ▽港南台ひの特別支援 松村雄斗 ▽港南台ひの特別支援 山口夏希 ▽港南台ひの特別支援 菅野純 ▽上菅田特別支援 板橋真由 ▽上菅田特別支援 清水碧海 ▽上菅田特別支援 堀口泰広 ▽上菅田特別支援 谷野沙弥 ▽上菅田特別支援 田中真由子 ▽上菅田特別支援 德美奈代[徳美奈代] ▽上菅田特別支援 三浦夏帆 ▽上菅田特別支援 大塚彩 ▽上菅田特別支援 武千夏也 ▽上菅田特別支援 東出光子 ▽本郷特別支援 小針あかね ▽本郷特別支援 菊池俊輔 ▽本郷特別支援 眞鍋佳史[真鍋佳史] ▽本郷特別支援 稲島啓二 ▽本郷特別支援 田原沙矢香 ▽日野中央高等特別支援 小出真由 ▽日野中央高等特別支援 松木隆太郎 ▽日野中央高等特別支援 佐々木満 ▽日野中央高等特別支援 大森さやか ▽中村特別支援 池谷和美 ▽中村特別支援 貞任悠 ▽東俣野特別支援 本間綾香 ▽東俣野特別支援 福井卓 ▽東俣野特別支援 髙橋由希子[高橋由希子] ▽東俣野特別支援 近藤照久 ▽二つ橋高等特別支援 沼澤裕[沼沢裕] ▽二つ橋高等特別支援 髙橋研次[高橋研次] ▽若葉台特別支援[横浜わかば学園] 黒田英司 ▽若葉台特別支援[横浜わかば学園] 宮下健太郎 ▽若葉台特別支援[横浜わかば学園] 杉山飛翔 ▽若葉台特別支援[横浜わかば学園] 渡邊千尋[渡辺千尋] ▽若葉台特別支援[横浜わかば学園] 大上奈々 ▽左近山特別支援 佐々木暖薫 ▽左近山特別支援 佐藤晴菜 ▽左近山特別支援 高柳順一 ▽左近山特別支援 日野可奈子 ▽北綱島特別支援 黒須泰樹 ▽北綱島特別支援 石川理以奈 ▽北綱島特別支援 吉本夏子 ▽北綱島特別支援 醍醐暁

神奈川県 新採用 2020/03/30

異動は4月1日付
かっこ()内は前所属、大かっこ[]内は補足・異体字等
・3月30日発表


☆令和2年度 神奈川県
◎新採用

○小学校
▽横須賀市立浦郷小 谷口壮 ▽横須賀市立浦郷小 畭尾仁美 ▽横須賀市立夏島小 岩間ゆりか ▽横須賀市立夏島小 市田奏 ▽横須賀市立船越小 小田垣美沙 ▽横須賀市立船越小 三原克輝 ▽横須賀市立田浦小 金野夏季 ▽横須賀市立沢山小 丸山佳帆子 ▽横須賀市立池上小 窪田裕次郎 ▽横須賀市立諏訪小 須藤美涼 ▽横須賀市立豊島小 長谷部泉純 ▽横須賀市立鶴久保小 平間珠美 ▽横須賀市立鶴久保小 茂木彩音 ▽横須賀市立田戸小 大淵玉貴 ▽横須賀市立田戸小 井上創 ▽横須賀市立山崎小 佐藤良太 ▽横須賀市立山崎小 大塚麻衣子 ▽横須賀市立公郷小 瀧口佳代[滝口佳代] ▽横須賀市立公郷小 大滝知子 ▽横須賀市立公郷小 水落智久 ▽横須賀市立衣笠小 川島翔一 ▽横須賀市立衣笠小 水野杏香 ▽横須賀市立城北小 依田恵子 ▽横須賀市立大津小 森作美里 ▽横須賀市立馬堀小 奥村陽平 ▽横須賀市立走水小 大濵幹也[大浜幹也] ▽横須賀市立鴨居小 平田陸 ▽横須賀市立鴨居小 片山法子 ▽横須賀市立浦賀小 石倉和侑 ▽横須賀市立浦賀小 戸田圭美 ▽横須賀市立高坂小 髙橋憲司[高橋憲司] ▽横須賀市立高坂小 渡邊真実[渡辺真実] ▽横須賀市立久里浜小 宮入雛子 ▽横須賀市立明浜小 竹内菜々子 ▽横須賀市立明浜小 蒲谷康平 ▽横須賀市立武山小 神田仁礼 ▽横須賀市立長井小 品川真穂 ▽横須賀市立大楠小 中島敏宏 ▽横須賀市立大楠小 志野明花 ▽横須賀市立森崎小 小野寺香里 ▽横須賀市立森崎小 三冨拳太[三富拳太] ▽横須賀市立森崎小 中村直子 ▽横須賀市立粟田小 岸琢斗 ▽横須賀市立粟田小 三上優輝 ▽横須賀市立岩戸小 鶴巻苑子 ▽横須賀市立鷹取小 須藤かお里 ▽横須賀市立鷹取小 西川聖奈 ▽横須賀市立小原台小 田尻晃太 ▽横須賀市立小原台小 中村美花 ▽横須賀市立神明小 糸屋陽 ▽横須賀市立神明小 近藤晃菜 ▽横須賀市立神明小 小林英莉子 ▽横須賀市立根岸小 西山実奈美 ▽横須賀市立根岸小 三浦聖太郎 ▽横須賀市立野比小 野口祥 ▽横須賀市立野比小 原田菜々子 ▽横須賀市立荻野小 小野ふさ子 ▽横須賀市立野比東小 戸谷田ひなの ▽横須賀市立大塚台小 原健介 ▽鎌倉市立第一小 加藤泰輝 ▽鎌倉市立腰越小 髙橋孝一[高橋孝一] ▽鎌倉市立小坂小 佐藤怜治 ▽鎌倉市立山崎小 原田直人 ▽鎌倉市立西鎌倉小 原駿介 ▽鎌倉市立富士塚小 塩谷海 ▽藤沢市立鵠沼小 西尾香月 ▽藤沢市立鵠沼小 鈴木慧 ▽藤沢市立村岡小 菱伊諒 ▽藤沢市立六会小 田邉菜穂[田辺菜穂] ▽藤沢市立六会小 赤坂誠人 ▽藤沢市立辻堂小 上山貴子 ▽藤沢市立辻堂小 後藤健太郎 ▽藤沢市立辻堂小 堀口莉紗 ▽藤沢市立鵠洋小 河西俊和 ▽藤沢市立鵠洋小 細川茜 ▽藤沢市立片瀬小 後藤ひかる ▽藤沢市立大道小 原圭佑 ▽藤沢市立大道小 秋山令子 ▽藤沢市立秋葉台小 山口太一 ▽藤沢市立八松小 山下寛人 ▽藤沢市立八松小 中島帆波 ▽藤沢市立高砂小 菅原百世 ▽藤沢市立善行小 川田彩乃 ▽藤沢市立富士見台小 佐藤郁乃 ▽藤沢市立鵠南小 松方美和 ▽藤沢市立浜見小 畑澤大空[畑沢大空] ▽藤沢市立浜見小 佐藤里香 ▽藤沢市立羽鳥小 新地絵理 ▽藤沢市立湘南台小 渋谷博樹 ▽藤沢市立大庭小 湯川諒人 ▽藤沢市立亀井野小 磯部佑太 ▽藤沢市立新林小 谷合将州 ▽藤沢市立滝の沢小 熊倉一晃 ▽藤沢市立滝の沢小 山本裕子 ▽藤沢市立大鋸小 宮村歩 ▽藤沢市立大鋸小 黒木拓馬 ▽藤沢市立天神小 手塚真帆[手塚真帆] ▽藤沢市立天神小 寺田遼 ▽藤沢市立駒寄小 山下誠 ▽藤沢市立駒寄小 稲毛里菜 ▽藤沢市立大清水小 清水優里 ▽藤沢市立石川小 竹中実桜 ▽藤沢市立石川小 中田佑奈 ▽茅ヶ崎市立茅ヶ崎小 池内菜津実 ▽茅ヶ崎市立西浜小 黒岩真希 ▽茅ヶ崎市立鶴嶺小 西田優季 ▽茅ヶ崎市立鶴嶺小 鈴木彩那 ▽茅ヶ崎市立松林小 菅原健之 ▽茅ヶ崎市立香川小 追留里彩 ▽茅ヶ崎市立香川小 長崎奈緒美 ▽茅ヶ崎市立松浪小 大八木知樹 ▽茅ヶ崎市立梅田小 濱島遥[浜島遥] ▽茅ヶ崎市立梅田小 大原幸紀 ▽茅ヶ崎市立鶴が台小 藏本由依[蔵本由依] ▽茅ヶ崎市立鶴が台小 安部川万結 ▽茅ヶ崎市立浜須賀小 奥西弦 ▽茅ヶ崎市立浜須賀小 福田沙織 ▽茅ヶ崎市立柳島小 小桐裕次 ▽茅ヶ崎市立小和田小 唐鎌正 ▽茅ヶ崎市立室田小 赤坂幸恵 ▽茅ヶ崎市立東海岸小 杉本拓哉 ▽茅ヶ崎市立東海岸小 松浦圭祐 ▽茅ヶ崎市立浜之郷小 佐藤有 ▽茅ヶ崎市立緑が浜小 村上立樹 ▽茅ヶ崎市立汐見台小 溝辺美夏 ▽逗子市立逗子小 阿部英子 ▽逗子市立逗子小 吉田幸紘 ▽逗子市立逗子小 雨宮のり子 ▽逗子市立沼間小 寺嶋あさ美[寺島あさ美] ▽逗子市立沼間小 杉内舞 ▽逗子市立小坪小 野中茉由 ▽三浦市立初声小 石渡瞳 ▽三浦市立上宮田小 高橋月菜 ▽三浦市立旭小 大井凜太郎 ▽葉山町立葉山小 田代千帆 ▽葉山町立上山口小 山田静海 ▽葉山町立長柄小 千田早耶香 ▽葉山町立長柄小 森陽祐 ▽葉山町立一色小 長嶋樹[長島樹] ▽寒川町立寒川小 松田拓巳 ▽寒川町立一之宮小 小島美紅 ▽寒川町立一之宮小 神郡桜 ▽寒川町立小谷小 野呂夢葵 ▽寒川町立南小 カーテル奈々シェリー ▽寒川町立南小 林大泰 ▽平塚市立崇善小 園木佑弥 ▽平塚市立崇善小 渡邉茉穂[渡辺茉穂] ▽平塚市立崇善小 坂田千夏 ▽平塚市立港小 吉川夏月 ▽平塚市立松原小 富田早紀 ▽平塚市立松原小 笠間正高 ▽平塚市立富士見小 新井佑実 ▽平塚市立富士見小 川俣佑里菜 ▽平塚市立花水小 小原詩歩 ▽平塚市立花水小 笠原紗希 ▽平塚市立旭小 野口雅純 ▽平塚市立大野小 境颯良 ▽平塚市立大野小 山口奏恵 ▽平塚市立豊田小 成松はるか ▽平塚市立岡崎小 船渡士生 ▽平塚市立岡崎小 松井茜 ▽平塚市立金田小 矢部智大 ▽平塚市立金田小 本橋舞 ▽平塚市立土屋小 梅津大貴 ▽平塚市立吉沢小 日景光彦 ▽平塚市立吉沢小 山本真由 ▽平塚市立横内小 藤枝紫苑 ▽平塚市立横内小 大澤はるみ[大沢はるみ] ▽平塚市立八幡小 岩瀬愛歩 ▽平塚市立真土小 齋藤佳奈 ▽平塚市立真土小 大関匠海 ▽平塚市立相模小 高間創一郎 ▽平塚市立相模小 和田瑞季 ▽平塚市立なでしこ小 町永彩音 ▽平塚市立勝原小 茂木遥 ▽平塚市立松延小 糸山香代子 ▽平塚市立松延小 田中涼 ▽平塚市立みずほ小 弘中康太 ▽平塚市立みずほ小 渡邊萌美[渡辺萌美] ▽秦野市立本町小 桝田諒子[枡田諒子] ▽秦野市立本町小 大野真奈美 ▽秦野市立東小 出村渓太朗 ▽秦野市立東小 岩崎美里 ▽秦野市立南小 山口舞 ▽秦野市立南小 北村萌 ▽秦野市立南小 亀井雄太 ▽秦野市立南小 佐藤愛 ▽秦野市立北小 小澤祐志[小沢祐志] ▽秦野市立北小 小室洋絵 ▽秦野市立大根小 石井あさ美 ▽秦野市立大根小 池本よしき ▽秦野市立広畑小 髙冨真子[高冨真子・髙富真子・高富真子] ▽秦野市立渋沢小 坂本風音 ▽秦野市立渋沢小 髙橋佳菜子[高橋佳菜子] ▽秦野市立末広小 石川隆 ▽秦野市立末広小 松井柚子 ▽秦野市立南が丘小 髙倉翔太[高倉翔太] ▽秦野市立南が丘小 岸野はるか ▽秦野市立堀川小 森谷祐規[森谷祐規] ▽秦野市立西小 立山絵里 ▽秦野市立西小 志澤春菜[志沢春菜] ▽秦野市立鶴巻小 髙橋茅智[高橋茅智] ▽秦野市立鶴巻小 内田翔 ▽伊勢原市立伊勢原小 山縣直大[山県直大] ▽伊勢原市立伊勢原小 遠藤捺美 ▽伊勢原市立高部屋小 網中駿 ▽伊勢原市立比々多小 髙山大希[高山大希] ▽伊勢原市立比々多小 五十嵐千紗 ▽伊勢原市立成瀬小 北川慧 ▽伊勢原市立成瀬小 本間佳美 ▽伊勢原市立大田小 持田明良 ▽伊勢原市立大田小 佐藤春菜 ▽伊勢原市立桜台小 髙橋孝幸[高橋孝幸] ▽伊勢原市立桜台小 櫻井菜緒[桜井菜緒] ▽伊勢原市立緑台小 藤原拓弥 ▽伊勢原市立竹園小 清水亮太 ▽伊勢原市立石田小 伊藤穂乃花 ▽伊勢原市立石田小 野中亮輔 ▽大磯町立大磯小 髙部清代[高部清代] ▽大磯町立大磯小 酒井希 ▽大磯町立大磯小 井田敦也 ▽大磯町立国府小 石塚直生 ▽大磯町立国府小 渋谷彩花 ▽大磯町立国府小 酒井麻里花 ▽二宮町立二宮小 池松玖美 ▽二宮町立二宮小 北良亮 ▽二宮町立一色小 本郷拓 ▽二宮町立山西小 鈴木智絵 ▽二宮町立山西小 鶴見志乃 ▽小田原市立三の丸小 大津愛 ▽小田原市立新玉小 新保涼太 ▽小田原市立足柄小 諸星柚芽 ▽小田原市立足柄小 小川果奈 ▽小田原市立大窪小 佐藤啓太 ▽小田原市立早川小 星野容子 ▽小田原市立山王小 磯﨑希[磯崎希] ▽小田原市立久野小 千葉香菜子 ▽小田原市立富水小 髙橋英一郎[高橋英一郎] ▽小田原市立富水小 大石真歩 ▽小田原市立下府中小 草野準也 ▽小田原市立桜井小 小瀧寛瑛[小滝寛瑛] ▽小田原市立桜井小 古賀唯 ▽小田原市立千代小 尾上遥 ▽小田原市立千代小 久末俊幸 ▽小田原市立国府津小 佐藤淳希 ▽小田原市立酒匂小 中村亮太 ▽小田原市立酒匂小 露木愛 ▽小田原市立曽我小 杉本直輝 ▽小田原市立東富水小 渡邉友梨[渡辺友梨] ▽小田原市立東富水小 栁下葵[柳下葵] ▽小田原市立矢作小 嶋崎亜美[島崎亜美] ▽小田原市立矢作小 降旗秀光 ▽小田原市立豊川小 西村まどか ▽小田原市立富士見小 川端永介 ▽小田原市立前羽小 関野早慧華 ▽小田原市立下中小 柴田美里 ▽箱根町立箱根の森小 諸星里緒 ▽湯河原町立東台福浦小 小川大地 ▽南足柄市立南足柄小 武藤未幸 ▽南足柄市立南足柄小 佐藤宏亮 ▽南足柄市立福沢小 森佳乃 ▽南足柄市立岡本小 中道紫苑 ▽南足柄市立岩原小 日野雄介 ▽南足柄市立向田小 上野麗奈 ▽中井町立井ノ口小 遠藤千宙 ▽大井町立大井小 日髙陸人[日高陸人] ▽大井町立大井小 杉本彩音 ▽山北町立川村小 盧映林 ▽開成町立開成小 真保貴也 ▽開成町立開成南小 内田美姫 ▽開成町立開成南小 鈴木洋介 ▽厚木市立厚木小 横田麗羅 ▽厚木市立厚木小 山本千寛 ▽厚木市立依知南小 櫻谷悠喜[桜谷悠喜] ▽厚木市立依知南小 古市里菜 ▽厚木市立北小 山頭美穂 ▽厚木市立北小 小池田洋祐 ▽厚木市立毛利台小 武山和佳奈 ▽厚木市立三田小 岩本美咲 ▽厚木市立三田小 野木裕太 ▽厚木市立清水小 佐野美裕 ▽厚木市立清水小 夏目鉄矢 ▽厚木市立清水小 橋本莉奈 ▽厚木市立南毛利小 田口真帆 ▽厚木市立南毛利小 藤嶋りな[藤島りな] ▽厚木市立厚木第二小 帆足和広 ▽厚木市立厚木第二小 菊池美佳 ▽厚木市立厚木第二小 松田美音 ▽厚木市立緑ケ丘小 椎野安哉 ▽厚木市立緑ケ丘小 榎木春花 ▽厚木市立戸室小 増田雄也 ▽厚木市立愛甲小 金田恵二 ▽厚木市立愛甲小 唯野智子 ▽厚木市立妻田小 中山智貴 ▽厚木市立上依知小 梶山亜寿香 ▽愛川町立中津小 吉度航太朗 ▽愛川町立中津小 竹下楓花 ▽愛川町立田代小 西井覇貴 ▽愛川町立田代小 寺尾みなみ ▽愛川町立半原小 梅沢飛翔 ▽愛川町立中津第二小 長町真愛 ▽愛川町立菅原小 佐藤寧々 ▽大和市立北大和小 森優菜 ▽大和市立北大和小 太田空 ▽大和市立北大和小 畠山哉大 ▽大和市立林間小 小林いずみ ▽大和市立林間小 山口塁 ▽大和市立林間小 田水沙季 ▽大和市立大和小 山田瑞樹 ▽大和市立大和小 相庭芙良乃 ▽大和市立大和小 河瀬瑛亮 ▽大和市立草柳小 大池真世 ▽大和市立深見小 井上美周 ▽大和市立深見小 青山今日子 ▽大和市立桜丘小 八越なつみ ▽大和市立桜丘小 冨加津杏梨[富加津杏梨] ▽大和市立渋谷小 山下智幹 ▽大和市立渋谷小 宮﨑優美香[宮崎優美香] ▽大和市立渋谷小 城所南美 ▽大和市立西鶴間小 脇野早来 ▽大和市立西鶴間小 川崎瑛奈 ▽大和市立緑野小 難波力斗 ▽大和市立緑野小 山田栞里 ▽大和市立柳橋小 林美沙 ▽大和市立南林間小 松本翔太 ▽大和市立南林間小 新保樹梨 ▽大和市立福田小 佐藤駿太 ▽大和市立福田小 赤石七海 ▽大和市立大野原小 夘月潤[卯月潤] ▽大和市立大野原小 松島由梨 ▽大和市立大野原小 鯉沼有美 ▽大和市立下福田小 田村直央樹 ▽大和市立下福田小 守屋月実 ▽大和市立大和東小 笹原日芙美 ▽大和市立文ケ岡小 工藤健太 ▽大和市立中央林間小 宮井あすか ▽大和市立中央林間小 阿部舜作 ▽大和市立引地台小 立松みなみ ▽海老名市立海老名小 山本理紗 ▽海老名市立柏ケ谷小 瀬崎和広 ▽海老名市立有鹿小 紺野峻 ▽海老名市立有鹿小 佐藤桃子 ▽海老名市立有馬小 菅野杏里 ▽海老名市立有馬小 橋本愛梨 ▽海老名市立大谷小 檀浦敦史 ▽海老名市立上星小 星野友希 ▽海老名市立中新田小 中川亜紀 ▽海老名市立門沢橋小 家入彩加 ▽海老名市立門沢橋小 梶田拓実 ▽海老名市立東柏ケ谷小 阿部善竹 ▽海老名市立東柏ケ谷小 植木久美子 ▽海老名市立社家小 井ノ山晴志 ▽海老名市立杉久保小 湯川智裕 ▽海老名市立杉久保小 新井ひなの ▽海老名市立今泉小 川口陽 ▽海老名市立今泉小 三宅究香 ▽海老名市立杉本小 青木優希乃 ▽座間市立座間小 東浜一志 ▽座間市立座間小 柴田峻輔 ▽座間市立栗原小 山内桃子 ▽座間市立相模野小 武政慶太 ▽座間市立相模が丘小 卯木優花 ▽座間市立相模が丘小 樋口裕一郎 ▽綾瀬市立綾瀬小 竹田茂昭 ▽綾瀬市立綾瀬小 齋藤のん ▽綾瀬市立綾瀬小 山賀拓巳 ▽綾瀬市立綾北小 奥村幸乃 ▽綾瀬市立綾北小 中根拓哉 ▽綾瀬市立綾西小 畠山紗英 ▽綾瀬市立綾西小 春木仁徳 ▽綾瀬市立綾西小 古瀬遥花 ▽綾瀬市立早園小 佐々木美佳 ▽綾瀬市立綾南小 谷田真梨子 ▽綾瀬市立綾南小 内藤百音 ▽綾瀬市立天台小 山内裕喜 ▽綾瀬市立天台小 髙橋都[高橋都] ▽綾瀬市立北の台小 村上和香奈 ▽綾瀬市立北の台小 大沼歩子 ▽綾瀬市立落合小 平松優花 ▽綾瀬市立土棚小 山岸麻衣 ▽綾瀬市立寺尾小 中丸雄太 ▽綾瀬市立寺尾小 向井陽美


○中学校
▽横須賀市立追浜中 西村翔 ▽横須賀市立追浜中 鈴木貴司 ▽横須賀市立田浦中 野﨑栞[野崎栞] ▽横須賀市立不入斗中 北川萌花 ▽横須賀市立池上中 浦吉美咲 ▽横須賀市立池上中 巾静香 ▽横須賀市立池上中 大橋若奈 ▽横須賀市立馬堀中 朝長滉 ▽横須賀市立馬堀中 山下智紗子 ▽横須賀市立鴨居中 小川剛 ▽横須賀市立鴨居中 田邊礼佳[田辺礼佳] ▽横須賀市立久里浜中 濱薫美[浜薫美] ▽横須賀市立久里浜中 小島遼大 ▽横須賀市立久里浜中 宮永青空 ▽横須賀市立北下浦中 西岡佑記 ▽横須賀市立北下浦中 玉﨑悠子[玉崎悠子] ▽横須賀市立武山中 安本蓮 ▽横須賀市立武山中 野崎夕香里 ▽横須賀市立武山中 大隈有紗 ▽横須賀市立長井中 井上悠次朗 ▽横須賀市立大楠中 細谷桃江 ▽横須賀市立公郷中 大橋紗耶 ▽横須賀市立公郷中 三木聡子 ▽横須賀市立常葉中 佐藤孝己 ▽横須賀市立大津中 鈴木壇 ▽横須賀市立大津中 上野泰加 ▽横須賀市立大津中 宮本海里 ▽横須賀市立野比中 堤知唐 ▽横須賀市立野比中 齋藤楓 ▽横須賀市立衣笠中 天野雄心 ▽横須賀市立神明中 平石あゆみ ▽横須賀市立神明中 森元希 ▽横須賀市立鷹取中 山本武 ▽横須賀市立大矢部中 酒井日南子 ▽横須賀市立大矢部中 佐藤雅人 ▽横須賀市立岩戸中 利根川剛士 ▽横須賀市立岩戸中 増田由美子 ▽鎌倉市立第一中 高山雅彦 ▽鎌倉市立玉縄中 円倉隆一 ▽藤沢市立第一中 村井裕也 ▽藤沢市立鵠沼中 太田彬範 ▽藤沢市立六会中 浅尾幸平 ▽藤沢市立片瀬中 石井美咲 ▽藤沢市立御所見中 川島拓 ▽藤沢市立御所見中 石黒潮美 ▽藤沢市立湘洋中 内田万起子 ▽藤沢市立長後中 梶ケ谷隼弥 ▽藤沢市立藤ケ岡中 田中登夢 ▽藤沢市立秋葉台中 根本俊介 ▽藤沢市立大庭中 近藤ちひろ ▽藤沢市立村岡中 高橋祐介 ▽藤沢市立村岡中 長嶋美希[長島美希] ▽藤沢市立高倉中 豊田峻也 ▽藤沢市立滝の沢中 髙橋朋己[高橋朋己] ▽藤沢市立滝の沢中 庄司直尚 ▽藤沢市立大清水中 山田幸穂 ▽茅ヶ崎市立第一中 矢代美穂 ▽茅ヶ崎市立第一中 猪原六合子 ▽茅ヶ崎市立鶴嶺中 佐久間光 ▽茅ヶ崎市立松林中 柳沢悠斗 ▽茅ヶ崎市立西浜中 川原田海 ▽茅ヶ崎市立松浪中 中沢巧 ▽茅ヶ崎市立松浪中 坪田柾人 ▽茅ヶ崎市立梅田中 太田夕里可 ▽茅ヶ崎市立鶴が台中 曲山桃加 ▽茅ヶ崎市立浜須賀中 藤井美潮 ▽茅ヶ崎市立浜須賀中 小熊優華 ▽茅ヶ崎市立中島中 大西彩水 ▽茅ヶ崎市立中島中 北山岳 ▽茅ヶ崎市立円蔵中 神山太 ▽茅ヶ崎市立円蔵中 古郡勝也 ▽茅ヶ崎市立赤羽根中 秋山光 ▽茅ヶ崎市立萩園中 橋本絹香 ▽茅ヶ崎市立萩園中 野中蓉子 ▽逗子市立逗子中 藤井佑亮 ▽三浦市立三崎中 間島健心 ▽三浦市立初声中 山本優 ▽葉山町立葉山中 長谷沼みのり ▽葉山町立葉山中 松平早季 ▽葉山町立南郷中 川上緑夏 ▽寒川町立寒川中 佐藤祐輔 ▽寒川町立寒川中 吉田なつき ▽寒川町立寒川中 兒島克敏[児島克敏] ▽寒川町立旭が丘中 清水青空 ▽寒川町立旭が丘中 渋谷圭 ▽平塚市立江陽中 加藤紀子 ▽平塚市立春日野中 大石浩之 ▽平塚市立大野中 伊藤恒介 ▽平塚市立大野中 正本あずさ ▽平塚市立神田中 川野千智 ▽平塚市立土沢中 高林彩沙 ▽平塚市立金旭中 角田竣己 ▽平塚市立大住中 加賀屋幸佑 ▽平塚市立横内中 二宮温央 ▽平塚市立横内中 小林優歌 ▽秦野市立本町中 坂井優一 ▽秦野市立東中 木野亜耶 ▽秦野市立北中 井川千春 ▽秦野市立南が丘中 相原直樹 ▽秦野市立南が丘中 富岡美幸 ▽秦野市立渋沢中 土屋歩美 ▽秦野市立西中 菅嘉樹 ▽秦野市立西中 畔上和也 ▽秦野市立鶴巻中 淺川佳祐[浅川佳祐] ▽秦野市立鶴巻中 田中幸恵 ▽秦野市立鶴巻中 荒木華世 ▽伊勢原市立山王中 髙橋優輔[高橋優輔] ▽伊勢原市立山王中 宮嶋凪之[宮島凪之] ▽伊勢原市立成瀬中 葛貫さやか ▽伊勢原市立伊勢原中 武田愛理 ▽伊勢原市立伊勢原中 青木和世 ▽伊勢原市立伊勢原中 黄金井莉菜 ▽大磯町立大磯中 阿部亜理佐 ▽大磯町立国府中 梅原洸太 ▽二宮町立二宮中 小野塚真緒 ▽二宮町立二宮中 藤井聡 ▽二宮町立二宮西中 杉江克也 ▽小田原市立白鴎中 水野直樹 ▽小田原市立白鴎中 阿部衿奈 ▽小田原市立白山中 上田寛之 ▽小田原市立白山中 鈴木啓也 ▽小田原市立城南中 香川玲奈 ▽小田原市立鴨宮中 小柳洋 ▽小田原市立鴨宮中 西田みのり ▽小田原市立千代中 清水咲希 ▽小田原市立国府津中 渡邊慎也[渡辺慎也] ▽小田原市立酒匂中 加藤有沙 ▽小田原市立酒匂中 高梨章世 ▽南足柄市立南足柄中 林晶人 ▽南足柄市立南足柄中 山本心 ▽南足柄市立岡本中 遠藤海斗 ▽南足柄市立足柄台中 藤田美香 ▽南足柄市立足柄台中 小川慧 ▽大井町立湘光中 佐藤郁子 ▽大井町立湘光中 熊谷穂乃花 ▽大井町立湘光中 糸井亜里沙 ▽厚木市立厚木中 熊澤孝信[熊沢孝信] ▽厚木市立厚木中 佐々木一樹 ▽厚木市立依知中 小島秀斗 ▽厚木市立荻野中 萩原雅久 ▽厚木市立睦合中 佐藤史崇 ▽厚木市立小鮎中 白神瑛子 ▽厚木市立南毛利中 伊藤佐智子 ▽厚木市立林中 佐々木健 ▽厚木市立林中 佐々木亜子 ▽厚木市立睦合東中 小峰あさみ ▽愛川町立愛川東中 榎本則江 ▽愛川町立愛川東中 大宮友紀恵 ▽愛川町立愛川東中 木村謙志 ▽愛川町立愛川東中 戸村有沙 ▽愛川町立愛川中原中 村山明輝 ▽清川村立緑中 木村琴美 ▽大和市立大和中 小嶋愛月[小島愛月] ▽大和市立大和中 牧野洋平 ▽大和市立大和中 横澤昌吾[横沢昌吾] ▽大和市立光丘中 下田拓海 ▽大和市立光丘中 中塚祥子 ▽大和市立光丘中 原口明音 ▽大和市立つきみ野中 小林菜穂 ▽大和市立つきみ野中 瀬沼将吾 ▽大和市立鶴間中 若井理衣佳 ▽大和市立鶴間中 岡崎玲奈 ▽大和市立引地台中 南出大輔 ▽大和市立上和田中 白石拓海 ▽大和市立上和田中 戸矢明理 ▽大和市立南林間中 湊直也 ▽大和市立下福田中 岡本大輝 ▽海老名市立有馬中 小柳拓哉 ▽海老名市立海西中 鈴木海 ▽海老名市立海西中 羽賀由春[羽賀由春] ▽海老名市立大谷中 伊東璃帆 ▽海老名市立大谷中 星野康太 ▽海老名市立大谷中 川島かおり ▽海老名市立今泉中 伊藤秋乃 ▽海老名市立今泉中 松本彰太郎 ▽座間市立座間中 平野裕奈 ▽座間市立西中 大城良仁 ▽座間市立東中 内田恭太 ▽座間市立栗原中 中脇和江 ▽座間市立栗原中 三ツ橋耕平 ▽座間市立相模中 小林句未 ▽綾瀬市立綾瀬中 上甲和宏 ▽綾瀬市立綾北中 三宅悠平 ▽綾瀬市立綾北中 鈴木章矢 ▽綾瀬市立城山中 飯田美友 ▽綾瀬市立城山中 木村泰幸 ▽綾瀬市立北の台中 奥田麻衣 ▽綾瀬市立北の台中 國吉信[国吉信]

○市立特別支援学校
▽横須賀市立養護 飯田有喜 ▽横須賀市立養護 渡邉実佳[渡辺実佳] ▽横須賀市立養護 中山和馬 ▽藤沢市立白浜養護 荒舩いずみ[荒船いずみ] ▽藤沢市立白浜養護 山上史織 ▽藤沢市立白浜養護 齋藤勝亮 ▽藤沢市立白浜養護 奈良精悟 ▽藤沢市立白浜養護 椎屋慧


○県立高等学校
▽鶴見高 有田雄一郎 ▽鶴見高 十川拓也 ▽鶴見総合高 君塚博基 ▽鶴見総合高 曽根勘九郎 ▽鶴見総合高 宇杉麻里 ▽神奈川工業高 小俣翔平 ▽神奈川工業高 杉阪亮太 ▽神奈川工業高 木村里実 ▽神奈川総合高 松本輝 ▽神奈川総合高 岡田麻梨乃 ▽神奈川総合高 久保田佑 ▽横浜翠嵐高 濵野直樹[浜野直樹] ▽横浜翠嵐高 福井大輝 ▽横浜翠嵐高 木村亮 ▽横浜翠嵐高 仲築間周平 ▽城郷高 松岡元 ▽城郷高 本田まや ▽城郷高 青木圭子 ▽城郷高 大橋文香 ▽横浜平沼高 藤田百合子 ▽横浜平沼高 井本榛和 ▽横浜緑ケ丘高 清水結衣 ▽横浜緑ケ丘高 冠野正 ▽横浜緑ケ丘高 田口由紀 ▽横浜立野高 久保輝明 ▽横浜立野高 齋藤夏美 ▽横浜立野高 松森隼 ▽横浜清陵高 山崎優香 ▽横浜清陵高 横山梨沙 ▽横浜清陵高 八島光希 ▽横浜国際高 庄司大祐 ▽横浜国際高 佐藤貴宣 ▽横浜南陵高 赤堀勇斗 ▽横浜南陵高 藤田翔 ▽横浜南陵高 井關麻恵[井開麻恵] ▽横浜南陵高 新谷俊介 ▽横浜明朋高 川﨑瑛央[川崎瑛央] ▽横浜明朋高 杉浦晶聡 ▽横浜明朋高 髙信智史[高信智史] ▽横浜明朋高 戸浪理光 ▽永谷高 髙橋鉄矢[高橋鉄矢] ▽永谷高 大竹恒紀 ▽光陵高 若林弘太郎 ▽光陵高 渡邊知樹[渡辺知樹] ▽光陵高 力久誠 ▽光陵高 三野大樹 ▽商工高 小澤悠一郎[小沢悠一郎] ▽商工高 牧内悠真 ▽商工高 長岡正馬 ▽商工高 井旗亮 ▽保土ケ谷高 則本拓夢 ▽保土ケ谷高 三宮晃介 ▽保土ケ谷高 早川優生 ▽保土ケ谷高 篠原諒 ▽希望ケ丘高 佐久川泰毅 ▽希望ケ丘高 大水もも ▽二俣川看護福祉高 松尾秋花 ▽旭高 足立衛 ▽旭高 小野優 ▽横浜旭陵高 澤口真理[沢口真理] ▽横浜旭陵高 上野航 ▽横浜旭陵高 葛山慶昭 ▽磯子工業高 小林龍二[小林竜二] ▽磯子工業高 吉武奈津子 ▽磯子工業高 槇岡瞭介[槙岡瞭介] ▽横浜氷取沢高 中村麻由 ▽横浜氷取沢高 安居院健太 ▽横浜氷取沢高 上村由莉 ▽金沢総合高 木下純 ▽金沢総合高 服部誠 ▽金沢総合高 長井優太 ▽釜利谷高 横田未毅 ▽釜利谷高 小野要 ▽釜利谷高 原祐介 ▽港北高 仙波知裕 ▽港北高 孝志ちあき ▽港北高 田中康一 ▽港北高 中矢功武 ▽新羽高 佐野一将 ▽新羽高 鈴木一歩 ▽新羽高 大塚太一 ▽岸根高 木本早彩 ▽岸根高 押山勇使 ▽岸根高 山本拳 ▽霧が丘高 齋藤颯太 ▽霧が丘高 嶺岸拓磨[峰岸拓磨] ▽霧が丘高 永田荘文介 ▽白山高 辻拓真 ▽白山高 三上琢[三上琢] ▽白山高 伊藤雄弥 ▽白山高 藤井友裕 ▽市ケ尾高 冨樫陽一郎[富樫陽一郎] ▽市ケ尾高 山口太平 ▽市ケ尾高 関亜嵐 ▽市ケ尾高 大矢真 ▽田奈高 髙日寿志[高日寿志] ▽田奈高 山本賢太郎 ▽田奈高 金子圭希 ▽田奈高 円増倫子 ▽元石川高 原武海 ▽元石川高 佐藤謙 ▽元石川高 藪嵜雄一[藪崎雄一・薮嵜雄一・薮崎雄一] ▽元石川高 杉田睦子 ▽元石川高 長谷川舞 ▽川和高 木尾尚登 ▽川和高 下島拓 ▽川和高 伊藤優汰 ▽荏田高 矢田創 ▽荏田高 宇田川航 ▽荏田高 向後博基 ▽荏田高 池田林大 ▽新栄高 前田瑞貴 ▽舞岡高 長峰里恵 ▽舞岡高 鈴木敦美 ▽舞岡高 川戸美貴子 ▽横浜桜陽高 黑瀧和喜[黑滝和喜・黒瀧和喜・黒滝和喜] ▽横浜桜陽高 田子友生 ▽上矢部高 宮﨑淳史[宮崎淳史] ▽上矢部高 田中康寛 ▽上矢部高 勝俣健次 ▽上矢部高 髙田裕義[高田裕義] ▽柏陽高 辻角桃子 ▽柏陽高 伊藤誌紋 ▽金井高 小笠原裕紀 ▽金井高 守屋弘治 ▽金井高 佐藤裕 ▽金井高 矢島由和 ▽金井高 宮﨑俊忠[宮崎俊忠] ▽横浜栄高 工藤佑馬 ▽横浜栄高 鍬塚ともみ ▽松陽高 梶原夏実 ▽松陽高 髙井佑介[高井佑介] ▽松陽高 飯田龍之介[飯田竜之介] ▽松陽高 生方彰徳 ▽横浜緑園高 近藤直紀 ▽横浜緑園高 原口雄介 ▽横浜緑園高 齋藤莉雄 ▽横浜緑園高 長澤祐介[長沢祐介] ▽瀬谷高 佐々木怜冴 ▽瀬谷高 川井悠一朗 ▽瀬谷高 中塚大介 ▽瀬谷高 今井隆俊 ▽瀬谷西高 栁谷侑汰[柳谷侑汰] ▽瀬谷西高 木谷まどか ▽川崎高 木村春月 ▽川崎高 松本甫 ▽川崎高 仲川健太郎 ▽大師高 髙橋萌花[高橋萌花] ▽大師高 足羽由紀夫 ▽大師高 杉本兼一 ▽大師高 堀可愛 ▽川崎工科高 加納優誉 ▽川崎工科高 石田拓海 ▽川崎工科高 田中雅之 ▽新城高 明石奈々 ▽新城高 橋本伊織 ▽新城高 近藤倫子 ▽住吉高 持田柊斗 ▽住吉高 小田倉仁 ▽川崎北高 林晃平 ▽川崎北高 古山祐希 ▽川崎北高 長谷川明子 ▽多摩高 田中大希 ▽多摩高 仲山可那子 ▽向の岡工業高 中村竜也 ▽向の岡工業高 西村竜太郎 ▽向の岡工業高 山城忠 ▽生田高 齋藤翼 ▽生田高 石渡雄大 ▽生田高 西田洋介 ▽百合丘高 猪股未記 ▽百合丘高 岡本健 ▽生田東高 八木佳世 ▽生田東高 菊池文子 ▽菅高 飛田昌平 ▽菅高 齋藤柾樹 ▽菅高 飯田洋平 ▽菅高 吉岡千夏 ▽菅高 森田直子 ▽麻生総合高 伊東尚輝 ▽麻生総合高 櫻本祐輔[桜本祐輔] ▽麻生総合高 村松芳樹 ▽麻生総合高 西村彩 ▽麻生高 小林万里香 ▽麻生高 大城さくら ▽横須賀高 関谷浩太 ▽横須賀高 渡辺知彦 ▽横須賀高 三浦彰裕 ▽横須賀大津高 梶屋大輔 ▽横須賀大津高 永島和美 ▽横須賀大津高 マクダネル真希 ▽横須賀工業高 川井健司 ▽横須賀工業高 國頭由宇[国頭由宇] ▽海洋科学高 田中あんじ ▽海洋科学高 阿部幹正 ▽追浜高 鈴木拓海 ▽津久井浜高 野村新平 ▽横須賀南高 平くる美 ▽平塚江南高 中野しずか ▽平塚江南高 井上奨 ▽平塚農商高 土屋力一 ▽平塚農商高 多田皓介 ▽平塚農商高 遠山宏子 ▽平塚農商高 岸健一郎 ▽平塚工科高 渡部航也 ▽平塚工科高 西田智就 ▽平塚工科高 亀井裕章 ▽平塚工科高 村松剛太 ▽高浜高 秋元要 ▽平塚湘風高 中谷公彦 ▽平塚湘風高 小粂真 ▽平塚湘風高 北山健斗 ▽平塚湘風高 金子大地 ▽鎌倉高 三觜呼夏 ▽鎌倉高 福原萌 ▽鎌倉高 菅野美沙紀 ▽鎌倉高 本間颯人 ▽七里ガ浜高 窪琴音 ▽七里ガ浜高 太田陽 ▽大船高 茅野紗由梨 ▽大船高 戸叶裕司 ▽大船高 戸田基史 ▽大船高 立木祥子 ▽大船高 猪瀨花菜子[猪瀬花菜子・猪瀨花菜子・猪瀬花菜子] ▽大船高 小池駿 ▽深沢高 清水達也 ▽深沢高 江口糸音 ▽湘南高 安江諒平 ▽湘南高 東直輝 ▽湘南高 宮前浩久 ▽藤沢西高 髙橋千佳[高橋千佳] ▽藤沢西高 田中健登 ▽藤沢西高 渡部凜念 ▽藤沢西高 蓬田瑶 ▽藤沢工科高 芹澤晃[芹沢晃] ▽藤沢工科高 澁川丈[渋川丈] ▽藤沢工科高 橋口健太郎 ▽藤沢工科高 小西秀生 ▽藤沢工科高 園田純 ▽藤沢清流高 桑原大喜 ▽藤沢清流高 星野恵哉 ▽藤沢総合高 松嶋洸希[松島洸希] ▽藤沢総合高 野口陸 ▽藤沢総合高 野畑昂介 ▽藤沢総合高 長谷章平 ▽藤沢総合高 竹村和磨 ▽湘南台高 田中翔吾 ▽湘南台高 貴田早苗 ▽小田原高 渡邊春日[渡辺春日] ▽小田原高 両角禎治 ▽小田原高 西脇志文 ▽小田原高 増田晃士 ▽小田原東高 栁川幸彦[柳川幸彦] ▽小田原東高 川﨑優巳[川崎優巳] ▽小田原東高 木嶋孝太[木島孝太] ▽小田原東高 小林誠 ▽西湘高 鈴野春花 ▽西湘高 上村駿弥 ▽小田原城北工業高 田原寛太 ▽小田原城北工業高 小澤桂[小沢桂] ▽小田原城北工業高 齋藤優太 ▽小田原城北工業高 阿部浩介 ▽茅ヶ崎高 横田陽子 ▽茅ヶ崎高 櫻井悠[桜井悠] ▽茅ヶ崎高 大澤凌[大沢凌] ▽茅ヶ崎高 德田みずえ[徳田みずえ] ▽茅ヶ崎北陵高 相川美月 ▽茅ヶ崎北陵高 安齊政絵[安斉政絵] ▽鶴嶺高 松島花 ▽鶴嶺高 髙木和香[高木和香] ▽茅ヶ崎西浜高 宮﨑大地[宮崎大地] ▽茅ヶ崎西浜高 花島直樹 ▽茅ヶ崎西浜高 中山達也 ▽茅ヶ崎西浜高 小野拓哉 ▽逗葉高 吉川佳吾 ▽逗葉高 池谷浩一 ▽逗葉高 中村萌 ▽相原高 埜﨑康介[埜崎康介] ▽相原高 牧野華子 ▽相原高 中沢希枝 ▽相原高 相澤拓朗[相沢拓朗] ▽上溝高 藤岡穏 ▽神奈川総合産業高 小河原貴之 ▽神奈川総合産業高 松添龍也[松添竜也] ▽神奈川総合産業高 高橋知希 ▽神奈川総合産業高 中村光宏 ▽相模原高 相崎由美子 ▽相模原高 阿部尚幸 ▽麻溝台高 神田聡美 ▽麻溝台高 八木澤琢[八木沢琢] ▽麻溝台高 新海裕輝 ▽麻溝台高 中島弘貴 ▽上溝南高 塩入芹菜 ▽上溝南高 梅津拓巳 ▽上溝南高 佐藤ひかる ▽上鶴間高 大久保直利 ▽上鶴間高 白坂佑二 ▽上鶴間高 柏倉翼 ▽橋本高 霜島大河 ▽橋本高 能野由芽子 ▽相模原弥栄高 猪越文哉 ▽相模原弥栄高 三浦雄太 ▽相模原弥栄高 伊藤優花 ▽相模田名高 中田大介 ▽相模田名高 間野航平 ▽相模田名高 菅原一輝 ▽三浦初声高 佐藤安沙子 ▽三浦初声高 山口歩 ▽秦野高 紀伊光太郎 ▽秦野高 根倉潤 ▽秦野高 髙橋徹[高橋徹] ▽秦野総合高 横原仁美 ▽秦野総合高 神農誠太 ▽秦野総合高 大谷康太 ▽秦野総合高 高橋あかり ▽秦野曽屋高 大川美咲 ▽秦野曽屋高 髙田智也[高田智也] ▽厚木高 小林大樹 ▽厚木高 伊藤佳樹 ▽厚木高 岩男修平 ▽厚木高 堂田和輝 ▽厚木東高 渡邊紗世[渡辺紗世] ▽厚木東高 村山太陽 ▽厚木東高 和田晃 ▽厚木商業高 時任竜也 ▽厚木商業高 角田静香 ▽厚木商業高 髙橋彩果[高橋彩果] ▽厚木北高 小野かおり ▽厚木北高 稲葉雅也 ▽厚木北高 藤城翔太朗 ▽厚木北高 菅野実沙 ▽厚木北高 西村尚香 ▽厚木清南高 髙原優[高原優] ▽厚木清南高 稲垣翼 ▽厚木清南高 竹俣基 ▽厚木清南高 竹谷美優 ▽厚木清南高 細野実波 ▽厚木西高 清水歩 ▽厚木西高 笹生恵大 ▽厚木西高 高橋佳希 ▽大和高 田口真佳 ▽大和高 塚本帆風 ▽大和高 田中直輝 ▽大和南高 村上大介 ▽大和南高 上田友哉 ▽大和南高 加藤彰悟 ▽大和南高 宮木慎 ▽大和南高 森島かな江 ▽大和東高 石坂祐子 ▽大和東高 五味弘介 ▽大和東高 梅津昂太 ▽大和東高 岩瀬理紗 ▽大和西高 肝付兼輝 ▽大和西高 竹内孝二 ▽伊勢原高 清水蓮 ▽伊勢原高 髙橋航二[高橋航二] ▽伊志田高 志田小鼓音 ▽伊志田高 竹森夏海 ▽伊志田高 渡邉絢乃[渡辺絢乃] ▽中央農業高 有薗一真[有園一真] ▽中央農業高 尾木智美 ▽海老名高 中島裕 ▽海老名高 小峰翔太 ▽海老名高 本多文哉 ▽海老名高 知念正幸 ▽海老名高 中村真由子 ▽座間高 土肥千聡 ▽座間高 齊藤翔[斉藤翔] ▽座間高 堀誠幸 ▽座間総合高 栗林康太 ▽座間総合高 木下幸哉 ▽相模向陽館高 田中亜美 ▽相模向陽館高 髙梨洸[高梨洸] ▽相模向陽館高 嶋﨑光雄[島﨑光雄・嶋崎光雄・島崎光雄] ▽足柄高 早野実希子 ▽足柄高 齋藤香織 ▽綾瀬高 桐ケ谷葵 ▽綾瀬高 黒石彩花 ▽綾瀬高 新田爽介 ▽綾瀬高 武藤健太 ▽綾瀬西高 石井大季 ▽綾瀬西高 佐藤晃 ▽寒川高 井上渉 ▽寒川高 吉川将太 ▽大磯高 城所允葵 ▽大磯高 井上渚沙 ▽大磯高 小林夢香 ▽大磯高 漆畑朱梨 ▽二宮高 橋爪優 ▽大井高 山中祐大 ▽大井高 柳下優也 ▽大井高 新倉健太 ▽大井高 髙北昌吾[高北昌吾] ▽山北高 小山隆 ▽山北高 宮本翼 ▽吉田島高 内田歩 ▽愛川高 澁谷泰平[渋谷泰平] ▽愛川高 岩﨑伸[岩崎伸] ▽愛川高 大内直人 ▽城山高 近江愛 ▽城山高 安宅佑太 ▽城山高 井上勝久 ▽城山高 田代裕梨 ▽津久井高 日戸勇希 ▽津久井高 伊藤和也

○県立中等教育学校
▽平塚中等教育学校 権田恵 ▽相模原中等教育学校 志賀孝規 ▽相模原中等教育学校 杉山憲

○県立特別支援学校
▽平塚盲学校 星野曉穗[星野暁穗・星野曉穂・星野暁穂] ▽平塚ろう学校 友野美紀 ▽平塚ろう学校 清水紀子 ▽平塚ろう学校 水澤陽子[水沢陽子] ▽平塚ろう学校 村山なほみ ▽鶴見養護 大野瑞季 ▽鶴見養護 青木まり子 ▽鶴見養護 野田侑希 ▽鶴見養護 依田拓也 ▽鶴見養護 矢ケ部健 ▽鶴見養護 福田千緩 ▽横浜南養護 鈴木遥 ▽横浜南養護 内山総子 ▽横浜南養護 増田一繁 ▽横浜南養護 永井昂 ▽横浜南養護 佐々木達人 ▽保土ケ谷養護 内海綾花 ▽保土ケ谷養護 村松久暢 ▽保土ケ谷養護 川鍋亜実 ▽保土ケ谷養護 篠﨑敦至[篠崎敦至] ▽保土ケ谷養護 酒井美砂江 ▽保土ケ谷養護 矢代咲 ▽みどり養護 細野杏佳 ▽みどり養護 幡野佳子 ▽みどり養護 古田翔也 ▽みどり養護 宇佐美彩 ▽みどり養護 郷内勇太 ▽瀬谷養護 嶋田寿明[島田寿明] ▽瀬谷養護 吉本茜 ▽瀬谷養護 桑田早紀 ▽瀬谷養護 廣田治久[広田治久] ▽瀬谷養護 喜多良裕 ▽瀬谷養護 石田菜々子 ▽瀬谷養護 横山知世 ▽瀬谷養護 森谷香 ▽三ツ境養護 田代秀平 ▽三ツ境養護 山﨑麻未[山崎麻未] ▽三ツ境養護 松館敬太 ▽三ツ境養護 檜垣勇哉[桧垣勇哉] ▽三ツ境養護 井本菜月 ▽三ツ境養護 手塚樹里 ▽中原養護 清水直明 ▽中原養護 池田朱音 ▽中原養護 遠藤広樹 ▽中原養護 日下石萌果 ▽中原養護 松澤穂奈美[松沢穂奈美] ▽中原養護 鈴木楓華 ▽高津養護 三根静 ▽高津養護 澤畑誠治[沢畑誠治] ▽高津養護 片瀬俊哉 ▽高津養護 板井汐織 ▽武山養護 井上綾 ▽武山養護 吉澤拓郎[吉沢拓郎] ▽武山養護 田港義剛 ▽武山養護 祐宗美穂 ▽平塚養護 碇稚子 ▽平塚養護 大木佳織 ▽平塚養護 後藤太 ▽平塚養護 鬼倉弘幸 ▽平塚養護 國武理佳[国武理佳] ▽平塚養護 石田詩織 ▽湘南養護 田中元気 ▽湘南養護 浅野友紀 ▽湘南養護 渡邉卓[渡辺卓] ▽湘南養護 下村真由 ▽鎌倉養護 遠藤大雅 ▽鎌倉養護 栗村周太郎 ▽鎌倉養護 高田麻衣 ▽鎌倉養護 新倉茉桜 ▽鎌倉養護 吉間一雄 ▽藤沢養護 高梨沙織 ▽藤沢養護 齋藤誠 ▽藤沢養護 三戸拓 ▽藤沢養護 杉本遥 ▽小田原養護 佐藤玄 ▽小田原養護 越地俊貴 ▽小田原養護 内藤千晴 ▽小田原養護 相原陽 ▽小田原養護 瀧田雅史[滝田雅史] ▽小田原養護 真野操 ▽小田原養護 梶谷祥子 ▽茅ヶ崎養護 小暮彩香 ▽茅ヶ崎養護 河田大輝 ▽茅ヶ崎養護 酒井直樹 ▽茅ヶ崎養護 德永翔[徳永翔] ▽茅ヶ崎養護 髙橋実希[高橋実希] ▽茅ヶ崎養護 楢野遼介 ▽茅ヶ崎養護 森ひとみ ▽茅ヶ崎養護 佐伯晴菜 ▽茅ヶ崎養護 佐々木彩花 ▽相模原養護 長瀬大地 ▽相模原養護 芝田朱希 ▽相模原養護 吉田茉央 ▽相模原養護 遠藤拓 ▽秦野養護 倉田絵理 ▽秦野養護 星宗洋輔 ▽秦野養護 髙橋正樹[高橋正樹] ▽秦野養護 太崎香織 ▽秦野養護 北村伸一 ▽秦野養護 扇康輔 ▽伊勢原養護 平塚陽子 ▽伊勢原養護 石川千尋 ▽伊勢原養護 本多結衣 ▽座間養護 近藤凪 ▽座間養護 木原明日香 ▽座間養護 新井惇祐 ▽津久井養護 渡邊万由子[渡辺万由子] ▽津久井養護 青木理成 ▽津久井養護 清水悠希子 ▽麻生養護 中村弘紹 ▽麻生養護 大橋萌香 ▽麻生養護 小林祐也 ▽麻生養護 荒川来夢 ▽麻生養護 野津美鈴 ▽金沢養護 鈴木友理 ▽金沢養護 熊谷日菜 ▽金沢養護 篠田健人 ▽金沢養護 石井祐太 ▽金沢養護 渡邉光海[渡辺光海] ▽金沢養護 早川彩香 ▽岩戸養護 菊地咲羽 ▽岩戸養護 村瀨有真[村瀬有真] ▽岩戸養護 石垣幸太郎 ▽岩戸養護 梅村佳奈 ▽相模原中央支援 井上毅 ▽相模原中央支援 渡辺祐介 ▽相模原中央支援 白根沙織 ▽相模原中央支援 佐藤桂太郎 ▽相模原中央支援 矢野美咲季 ▽相模原中央支援 草間翔太 ▽相模原中央支援 櫻井明美[桜井明美] ▽相模原中央支援 津野杏奈 ▽相模原中央支援 芦田沙耶 ▽横浜ひなたやま支援 飯塚佳祐 ▽横浜ひなたやま支援 鎌田真代 ▽えびな支援 児玉祐奈 ▽えびな支援 山内風花 ▽えびな支援 古関瞭 ▽えびな支援 萩野絆月 ▽あおば支援 清水鉄也 ▽あおば支援 熊谷潤

人名校名検索









カテゴリー
人名校名検索







メッセージ
職員室がつらくなったら読む本。
鬼滅の刃